Fauteuil, Ende 19. Jahrhundert
Mahagoniholzgestell, floral und ornamental intarsiert, tapezierter Sizt, Lehne und Armlehnbereich, ca. 99 x 68 x 72 cm, beschädigt, Intarsienteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |