Dubi Zwiebelmuster Speise - und Kaffeeserviceteile:
9 Speise-, 21 Dessert- u. 12 Suppenteller, 17 Kaffeetassen mit 18 Untertassen, 2 Zuckerdosen, 2 Gießer, 2 Henkelbecher, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Kaffeetasse am Rand bestoßen (Fus)
21.08.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:27 |