Barockes Gitter
, 18. Jh., wabenförmig geschmiedete Eisenstabkonstruktion, ca. 121x 73 cm, Altersspuren
14.08.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Barockes Gitter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 14.08.2023 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |