Johnny Friedlaender *
(Pless 1912-1992 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Friedländer, nummeriert: 100/150, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 33 x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:27
- Prezzo di partenza:
Johnny Friedlaender *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 75,-