Alfred Zavodsky *
(Maria Enzersdorf 1944 geb.) Pferd im Januar mit Selbstdarstellung, 1990, signiert: A. Zavodsky, rückseitig: Stempel mit Adressangaben in Maria Enzersdorf, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 30,5 x 40,5 cm, originaler bemalter Rahmen des Künstlers
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:34
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alfred Zavodsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |