Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Auf körnigem Stein, handsigniert: Weiler, datiert: (19)82, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 53,5 x 43 cm, gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen, Online-WVZ 3649
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:50
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: