Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kaiserloge, 1938, Blatt 4 aus der Reihe: Nachstücke, handsigniert: Hans Fronius, Holzschnitt auf chamoisefarbenem Papier, Druckstockgröße ca. 25,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 81 cm, Passepartout, WVZ Rethi H 113
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:51
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2023 - 13:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: