**/*/gestempelt/Poststück - Partie D.Reich,
28.08.2023 - 13:06
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
in 1 Steckb. u. 1 Album
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 28.08.2023 - 13:06 |
Esposizione: | 14.08. - 28.08.2023 |
Lotti da altre aste
- Kleine Kaminuhr, in klassizistischem Charakter
- Golay Fils & Stahl Genève Diamantrauten Emailbrosche
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- Holzrelief, China, 19./20. Jh.,