** - Österr.- Sammlungsteile u. Dubl. 1945/77 mit einigen mittl. W.,
28.08.2023 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
in 4 Steckb. F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 28.08.2023 - 14:50 |
Esposizione: | 14.08. - 28.08.2023 |
Lotti da altre aste
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert