Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, RW 57, 6,7 g øg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2023 |
Lotti da altre aste
- Jacob Jordaens Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Blütenbrosche
- Poststück - Bayern Nr.12 als Einzelfrankatur und als Doppelfrankatur auf Briefen nach St. Gallen,
- .gestempelt/** - Österreich 1948/52 Trachten II 40 (versch.) Plattenfehler gestempelt,
- Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15