Brillant Memory
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, RW 54, 3,2 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.08.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Memory
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2023 |
Lotti da altre aste
- TOTES MEER UND JORDANTAL.
- Erzherzog Ferdinand Max (Kaiser Maximilian von Mexiko) (1832-1867) - Persönliches Tafelbesteck,
- Briefstück - Schweiz Nr. 3 (sogen. "NEUENBURG") mit nebengesetztem Stempel "GENEVE 1 MAI 52 - 11 1/2 M" auf Briefstück,
- Amoretten mit Kanone, Meissen Ende 19./ Anfang 20. Jh.
- Kulturperlen Collier