Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Starckehäuschen am Schlossberg handsigniert F. Klein 1912, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Steirischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |