Blumenübertopf/Vase/Deckeldose, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, floral bemalt und goldgerändert, Dekor Nr. 5089/5009, unterglasurblaue Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten