Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Kühe auf der Weide, Studie, signiert, F. v Pausinger, Öl auf Holz, 21,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver von Pausinger
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-