Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ländliches Motiv", 1999, Lithographie in Farbe, signiert und datiert Korab 99, E. A., Darstellungsmaße 45,5 x 30,9 cm, Blattmaße 70 x 49,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
28.08.2023 - 10:31
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: