Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Capriccio mit kostümierten Schneiderpuppen, signiert unten mittig: Kay, Mischtechnik mit Filzstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 36,5 x 53 cm, Passepartout, gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Kay Krasnitzky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |