Ausziehtisch,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ein ergänztes loses Vergrößerungsbrett, 78 x 175 x 139 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ausziehtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.08.2023 - 15:00 |