Hans (Jan) Ranzmayer
(tätig 1847-1873 in Wien und Böhmen)
Schlossruine im Abendlicht, signiert Ranzmayr (1)844, rückseitig Etikett Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien, Öl auf Leinwand, 37,5 x 30,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hans (Jan) Ranzmayer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:04 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |