Brillantsolitär "Meisterdesign"
Weißgold 585, Brillant 0,18 ct, RW 55, 4,3 g, Tragespurenøg4
Esperto: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.09.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.09.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |