Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Blick auf Stift Klosterneuburg, signiert und datiert JF Benesch 21.9.(19)38, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:46
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Ferdinand Benesch *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: