Karoly Miksa Reissmann
(Neustadt 1856-1917 Budapest) "Citadelle im Mokattam Gebirge b./Cairo" verso betitelt, signiert Reiszmann K. M., Kreide, Aquarell auf Papier, 41 x 60,5 cm, Passep., gerahmt, berieben, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karoly Miksa Reissmann
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:48 |