Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Wiener Ringstraße, signiert und datiert H Wulz (19)82, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Wulz *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:18 |