Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blumenstück mit Orchidee und Frauenschuh, signiert, datiert A. Döll (1)906, Öl auf Leinwand, 45,5 42 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Auguste Döll *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:21 |