Brillant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Ringkopfbreite ca. 8 mm, RW 54, 7,3 g, Tragespurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.09.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |