Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Apfelernte", signiert u. datiert "D. Kovacic 1975", Hinterglasmalerei, ca. 28 x 30 cm, gerahmt, ca. 4 cm langer Kratzer
11.09.2023 - 10:22
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.09.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |