Viktor Schramm
(München 1865-1929) Junge Dame in blauem Kleid und Hut in der Hand vor einer Parklandschaft, signiert V. Schramm, Öl auf Holz, 65 x 82 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.790,-
Viktor Schramm
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.09.2023 - 15:01 |