Josef Stoitzner
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Friesländischer Kanal", um 1930, Lithographie auf Katasterpapier, signiert Josef Stoitzner, auf dem Passepartout betitelt, Darstellungsmaße 20,7 x 23,8 cm, Blattmaße 26,9 x 28,7 cm, Wirz 4.1.16, Passepartoutausschnitt gebräunt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:31
EUR 624,-
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.09.2023 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-