Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit Rembrandt und Harlekin, signiert am linken Rand: F. Aigner, datiert: (19)90, Hinterglasmalerei in Öl, ca. 80 x 130 cm, gerahmt
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 16.000,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-