Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden, handsigniert: Brandl, datiert: (19)97, nummeriert: 10/100, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, blattgroßer Druck ca. 50,2 x 65,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Herbert Brandl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 130.000,- -
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-
Lotti da altre aste
- Bruno Wildbach West Area
- Kehrmaschine "Wetrok Kerwit A55 P",
- Rudolf Schima
- Dichter in nachdenklicher Pose,