Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Bauernhof im Gebirge, signiert: A. Dunzendorfer, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-