Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frühlingserwachen, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 224/998, gewidmet, 1997, Granolithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 21 x 15,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 45 x 36 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-