Tannenzweig mit Beeren,
Silber, vollplastische Ausführung, Beeren mit Kaltemail, Länge 10 cm, Bruttogewicht 23 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Tannenzweig mit Beeren,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:16 |