Deckelkassette,
Silbermontierung, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel mit verglaster (Kunststoffglas) Architekturdarstellung bezeichnet: "Königl. Hof u. Nationaltheater in München.", 18,5 x 15 x 3,5 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", bezeichent "STERLING", 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Deckelkassette,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:30 |