Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Frohnleiten" handsigniert Ferdinand Pamberger, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 53,5 x 73 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |