Altschliffbrillant Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, ein Brillant nachgefasst ca. 0,10 ct, RW 52, 3,7 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2023 |