12 lose Brillanten zus.2,57 ct H-M/p1-p2
Plastikboxøx ZOLLAMT
27.09.2023 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Plastikboxøx ZOLLAMT
Asta: | Diamonds only |
Data: | 27.09.2023 - 14:51 |
Lotti da altre aste
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Ungarn, Pharmazie,
- Poststück - Reichh. Partie AK meist div. Europa mit viel Italien,