Margit Wimmer *
(Krems 1953 geb.) "Pretty crazy wild horse", signiert Margit Wimmer, datiert 2022, monogrammiert, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:41
- Prezzo di partenza:
Margit Wimmer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |