Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Vorfrühlings-Seelandschaft im Alpenvorland, signiert unten links: Hans Frank, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hans Frank
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 28.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-