Paar Tischlampen,
unter Verwendung von Kerzenleuchtern aus dem späten 19. Jh., im 20. Jh. gearbeitet, Bronze mit Marmor kombiniert, rechteckiger Stand, einflammig elektrisch montiert, Höhe mit Tüllen 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paar Tischlampen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.09.2023 - 15:12 |