Diamant Brillant Damenring zus. ca. 0,95 ct
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,80 ct, seitlich Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Ringkopfbreite ca. 9 mm, RW 56, 6,5 gøg6
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |