Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, zwei kleine Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 62, Ringkopfmaße ca. 9 x 15 mm, 2,6 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta autunnale gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |