Künstler 19. Jahrhundert
Drei Ansichten: Ober St. Veit (2), Mariabrunn (1), am Untersatzkarton betitelt, Aquarell auf Papier, 17 x 24,5 cm, 17,5 x 26 cm, 18,5 x 25,5 cm, gerahmt, (3) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2023 - 11:04 |