Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Steirische Koralpe ?, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |