Franz Czizek
(Leitmeritz 1856-1946 Wien, Schüler der Wiener Akademie, unter Rumpler und Trenkwald) betitelt "Salmannsdorf a. d. Quelle" handsigniert, datiert F. Czizek 1914, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30 x 43 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Franz Czizek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.10.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |