Lotto No. 191-024563/0004

Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,

farbloses, dickwandiges Glas, beschliffen, teilweise opakweiß überfangen und goldgeziert, abgesetzte Lippenränder, Fußbecher mit bemaltem Medaillon, Höhen 15/12 cm, unbedeutend bestoßen, abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.10.2023 - 15:02

Prezzo di partenza:

Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.10.2023 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online