Lotto No. 139-121514/0011

Henkelvase und Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19. Jh.,

Keramik, reliefierter figuraler-, sowie Blumen- u. Rankendekor, halbplastisch ausgearbeitete Engelsköpfe auf Henkeln, bunt staffiert, Höhe Vase 55 cm, Dm. Teller 28 cm, mit Metallrahmen Dm. 45 cm, Pressmarken (Fus)

20.09.2023 - 10:33

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.09.2023 - 10:33
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online