Henkelvase und Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19. Jh.,
Keramik, reliefierter figuraler-, sowie Blumen- u. Rankendekor, halbplastisch ausgearbeitete Engelsköpfe auf Henkeln, bunt staffiert, Höhe Vase 55 cm, Dm. Teller 28 cm, mit Metallrahmen Dm. 45 cm, Pressmarken (Fus)
20.09.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 10:33 |