Lotto No. 139-121406/0011

"Anmut", Entwurf Carl Werner, Ausf. Fa. Hutschenreuther,

Kunstabteilung, Selb nach 1939, kniender weiblicher Akt mit Zicklein, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Blüten minimal bestoßen (Fus)

20.09.2023 - 10:14

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.09.2023 - 10:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online