Lotto No. 194-027431/0001

Robert Kasimir *

(Wien 1914-2002) Die Kärntnerstraße in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 43 x 35 cm, Blattgröße ca. 58 x 49 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:24

Prezzo di partenza:

Robert Kasimir *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.10.2023 - 15:24
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online