Konvolut 3 Armband-/1 Taschen uhr (4)
Metall/Edelstahl, Taschenuhr Silber, bestehend aus: 1 Armbanduhr, Rado Green Horse, Automatic, Ankerwerk, Tag/ Datum, 1 x Damenarmbanduhr "Gigandet", Handaufzug, Ankerwerk, 1 x Armbanduhr "Helbros", Automatic, Ankerwerk, 1 Taschenuhr "Lanco", Handaufzug, Ankerwerk (dieses beschädigt, Unruhwelle gebrochen), zus. 213,8 g, bei Armbanduhren Ganggenauigkeit/ -dauer nicht überprüft, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |