Hans Hoffmann-Ybbs*
Ybbs 1928-2005 Grieskirchen "Flusspferd", Tusche auf Papier, ca. 20 x 29 cm, signiert, datiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |